Der Vorstand



1.Vorsitzender: Bernd Ochsenfort
Mozartstraße 11a, 52445 Titz-Rödingen
Tel.: 02463/905476
Mobil: 01722893067
Mail: bernd.ochsenfort@t-online.de

 

2 Vorsitzender (kommissarisch)

Abteilungsleiter Spielbetrieb: Kai Fischermann

Mobil: 0172 - 8482593

Mail: Kai.Fischermann@t-online.de

 Abteilungsleiter Spielbetrieb

Mail: Markus.Opdelocht@t-online.de


 
1. Geschäftsführerin: Carmen Beinuhn
Keltenstr. 3, 52445 Titz - Höllen
Mobil: 01782691458

  
  1. Kassierer: Wolfgang Meyer
   Krumme Eiche 29, 52445 Titz-Rödingen
 Tel.: 02463/5892
 Mail: wolfgangmeyer@unitybox.de



2. Kassierer: Margot Ochsenfort
Mozartstraße 11a, 52445 Titz-Rödingen
Mobil: 01737122311
Mail:
margot.ochsenfort@t-online.de 




 Sozialwart: Heinz-Theo Becker
Krumme Eiche 19, 52445 Titz-Rödingen
Tel.: 02463/1607
Mail: heinztheobecker@online.de

 
 

Jugendleiter: Björn Leinesser






 Beisitzer: Karl Schneider



Beisitzer und Platzwart: Dennis Abels



Beisitzer: Nico Jülich





Abteilungsleiter Alte-Herren und Beisitzer: Suitbert Dolfus
Kroschstraße, 52445 Titz-Rödingen
Tel.: 02463/5887



Spielbetrieb Alte Herren: Johannes Albrings





Abteilungsleiter Radsport: Wilhelm Hintzen
Grade Eiche 38, 52445 Titz-Rödingen
Tel.: 02463/1714
Mail: wilhelm.hintzen@t-online.de





Schiedsrichterbeauftragter: Herbert Lindenlauf
Minartzstraße 16, 52445 Titz-Rödingen
Tel.: 02463/5668
Mail: h.lindenlauf@gmx.de


 Kassenprüfer: Heinrich Dinslaken
 Kassenprüfer: Herbert Lindenlauf



Ehemalige Ehrenvorsitzende:

Herr Dr. Georg Czaja - verstorben am 06.12.2002

Herr Ludwig Reuter - verstoben am 29.03.2008