Verein

Vorstandschaft TC Neckarelz e.V.
Funktion    Ansprechpartner      Kontakt
1. Vorsitzender Udo Bauer Telefon: 06261 / 63315
Freiherr-vom-Stein-Weg 4 Mobil : 0170-9981425
74821 Mosbach Email: udo.bauer@tcneckarelz.de
     
2. Vorsitzender Karl Mittmesser Telefon: 06261 / 60271
Mosbacher Str. 46 Mobil: 0172-7707871
74821 Mosbach Email: karl.mittmesser@tcneckarelz.de
     
Schatzmeister Zur Zeit nicht besetzt
     
Schriftführer Gebhard Bernauer Telefon: 06261 / 61865
Uhlandstr. 13
74821 Mosbach Email: gebhard.bernauer@tcneckarelz.de
     
Sportwart Karl-Heinz Umstadt Telefon: 06261 / 15366
Immenweg 11 Mobil: 0162-7415957
74855 Haßmersheim Email: karl-heinz.umstadt@tcneckarelz.de
     
Jugendwart Nicola Steiner Telefon: 06261 / 69235
An der Planke 1 Mobil: 0151 / 15 99 49 21
74821 Mosbach Email: nicola.steiner@tcneckarelz.de
     
Beisitzer Michael Bierbaum Telefon: 06261 / 7967
Pattbergstr. 4
74821 Mosbach Email: michael.bierbaum@tcneckarelz.de
     
Beisitzer Wolfgang Merrath Telefon: 06261 / 2417
Martin-Butzer-Str. 2
74821 Mosbach Email: wolfgang.merrath@tcneckarelz.de
     

Mitglieder (Stand Dezember 2014):

Der TC Neckarelz hat 248 Mitglieder.

Arbeitsordnung des TC Neckarelz