Kontakte

Hier hast Du Gelegenheit mit uns Kontakt aufzunehmen.

Radteam Neu-Isenburg 1980 e.V.

Postfach 1122

63231 Neu-Isenburg

info@radteam-neu-isenburg.de  

 

1.Vorsitzender

Hans-Hermann Theis

Mobil 01

1.vorsitzender@radteam-neu-isenburg.de

 

2.Vorsitzender 

Manfred Ligner

2.vorsitzender@radteam-neu-isenburg.de 

 

Sportwart in RTF, CTF, Radwandern  

Uschi Endres

sportwart-rtf@radteam-neu-isenburg.de  

 

 

Sportwart Triathlon 

Julia Franke 

sportwart-triathlon@radteam-neu-isenburg.de

 

 

Öffenlichkeitsarbeit 

Rolf Feldmann

presse@radteam-neu-isenburg.de 

 

Schriftführerin und Mitgliederverwaltung

Ingrid Ligner

schriftfuehrer@radteam-neu-isenburg.de

 

Finanzen

Karin  Eisenhut

finanzen@radteam-neu-isenburg.de

 

Marketing

Karl-Ludwig Börtzler

marketing@radteam-neu-isenburg.de

 

Hugenotten-Duathlon Orga-Team

hugenotten-duathlon@radteam-neu-isenburg.de

 

 

Webmaster

Werner Tengler

webmaster@radteam-neu-isenburg.de 

Einfach QR-Code mit Smartphon scannen und Du wirst auf unsere Website weitergeleitet